16.04.2020 11:28 Четверг

Школьники Молодежного МО, которым положено бесплатное питание, начали получать продуктовые наборы

По распоряжению врио губернатора Иркутской области Игоря Кобзева дети Иркутской области, которые получают бесплатное питание в школах, будут получать продуктовые наборы до 30 апреля 2020 года.

Родители учеников МОУ ИРМО "СОШ п. Молодежный" начали получать продуктовые наборы. Сотрудники школы формируют наборы и посписочно раздают их родителям детей, которые получают бесплатное детское питание. Каждой возрастной категории подготовлены разные  продуктовые наборы. При выдаче соблюдаются все необходимые меры безопасности, сотрудники работают в гигиенических масках и перчатках. Родителей просят также использовать маски и соблюдать безопасную социальную дистанцию.

Также Администрация Молодежного МО продолжает принимать вещи для малоимущих и нуждающихся от граждан муниципалитета. Выражаем искреннюю признательность каждому, кто участвует в муниципальной акции "Марафон добра"!