02.04.2020 16:56 Четверг

О сотрудничестве по производству и реализации гигиенических масок

Администрация ИРМО рекомендует организовать производство и сбыт гигенических масок на территориях муниципалитетов Иркутского района.

В соотвтествии с письмом Службы потребительского рынка и лицензирования Иркутской области лт 30.01.2020 года №02-83-2779/20 с поручением Минестерства промышленности и торговли РФ о проведении в кратчайшие сроки, в связи со складывающейся неблагоприятной сантирно-эпидемиологической обстановкой Администрация Иркутского районного муниципального образования рекомендовало муниципалитетам:

1. Организовать с хозяйствующими субъектами, осуществляющими коммерческую деятельность в ателье и мастерских по пошиву и ремонту одежды, а также с волонтерами проведение работы по организации производства ими мсок гигиенических.
  2. Оказать помощь в сбыте указанных масок в розничной торговой сети.
  3. Оповестить население о местах реализации масок гигиенических местного производства.