24.04.2020 15:57 Пятница

Сад Победы заложили в самом сердце Молодежного

24 апреля сотрудники Администрации ММО высадили 75 плодовых яблонь в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию в стране и режим самоизоляции необходимо подготовить территорию муниципалитета к юбилейной дате праздника Победы.

Сад Победы был разбит возле здания Администрации ММО благодаря посильной помощи мэра Иркутского районного муниципального образования Леонида Фролова, депутата Думы ИРМО Александра Хомича, депутатов Думы Молодежного муниципального образования Станислава Цыбыкова и Ильи Адамова, председателя Совета ветеранов Нины Почекутовой и председателя Общественного совета Анатолия Дьячкова. Глава Администрации Молодежного МО Александр Степанов выражает глубокую признательность всем, кто участвовал в создании Сада Победы!

Через несколько лет зацветет яблоневая роща, даря душистую красоту жителям и гостям муниципалитета, как напоминание о великом подвиге героев войны, которые ценою собственных жизней подарили возможность будущим поколениям расти и процветать под мирным небом.

Администрация ММО убедительно просит граждан соблюдать чистоту и порядок на всей территории муниципалитета, привести придомовые территории в надлежащее состояние перед 9 мая, чтобы достойно встретить великую дату несмотря на перенос всех запланированных праздничных мероприятий.

Фотоотчет доступен в разделе "Медиатека".