27.04.2020 15:28 Понедельник

Подведены итоги конкурса "Молодежное празднует Светлую Пасху"

МУК "Спортивно-культурный центр" при Администрации Молодежного муниципального образования подвел итоги конкурса "Молодежное празднует Светлую Пасху".

Жители муниципалитета прислали на конкурс более 100 фотографий работ пасхального оформления. Было не просто выбрать победителей, поскольку все участники сделали невроятно творческие и уникальные пасхальные композиции.

МУК СКЦ благодарит всех жителей, которые приняли участие в мероприятии. Отдельно стоит отметить старания детей, которые делали самостоятельно и помогали родителям творить красочные праздничные натюрморты!

Победителями конкурса стали:

Гармай Мария и Жарова Любовь

Приставко Елена и Подъячих Дарья

Белых Анна и Филатова Ирина

Самая креативная работа

Кырова Ольга и Синебрюхова Елена

Администрация ММО поздравляет победителей конкурса и приглашает на вручение дипломов и подарков после окончания режима самоизоляции.