Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

06.04.2020 16:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обязательная регистрация для работодателей на портале "Работа в России"

Во исполнение приказа Министерства труда и социальной защиты РФ о внесении изменений в приказ Минтруда России от 24 марта 2020 года №152 "О проведении оперативного мониторинга высвобождения и неполной занятости работников, а также численности безработных граждан, зарегистрированных в органах службы занятости"в части включения дополнительных показателей, характеризующих ситуацию с введением ограничительных мероприятий (карантина) в связи с распространением коронавирусной инфекции, в личном кабинете работодателя ИАС ОБВ "Работа в России" реализован функционал сбора информации об увольнении работников, введении режимов неполной занятости работников организаций, а такж временной удаленной работы в субъектах РФ в связи с введением ограничительных мероприятий.

В связи с вышеизложенным ВСЕ работодатели должны в срочном порядке зарегистрироваться и создать личный кабинет на Портале "Работа в России".

Переход к странице подачи сведений

Для доступа к функционалу подачи сведений работодателю необходимо пройти авторизацию через Госуслуги (ЕСИА). Переход на страницу подачи сведений осуществляется двумя способами:

  1. При нажатии на баннер (рис. 1), за тем на кнопку "Подать информацию" (рис. 2).
  2. При переходе в карточку компании с помощью Меню — Компания (рис. 3).

Подача сведений

При переходе на страницу открывается форма подачи сведений (рис. 4). Все поля, кроме отчества, являются обязательными для заполнения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1050