Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

07.04.2020 19:21 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Режим самоизоляции продлен на неделю - Администрация ММО работает в штатном режиме

Администрация Молодежного муниципального образования продолжает работать в штатном режиме в период самоизоляции, ограничен только прием граждан.

Обращения граждан по-прежнему принимаются и обрабатываются электронно и по телефону. МУП ЖКХ при Администрации ежедневно производит уборку улиц и площадок ТКО.

Специалисты АНО "Аварийная пожарно-техническая служба" регулярно проводят санитарную обработку остановочных пунктов и мест общественного пользования в поселках муниципалитета. Коммунальные службы и управляющие компании начали дезобработку подъездов и придомовых территорий.

Все сотрудники Администрации прошли обучение на всероссийском портале #МЫВМЕСТЕ и являются сертифицированными волонтерами помощи при распространении новой коронавирусной инфекции. Ежедневно дежурные сотрудники посещают нуждающихся и одиноких пожилых людей, закупают и доставляют продукты и лекарства, расклеивают информационные листовки. Работники Администрации снабжены необходимыми средствами защиты. Также была закуплена ткань и фурнитура для пошива многоразовых гигенических масок. 7 апреля волонтеры раздали более 80 масок пожилым жителям и малообеспеченным многодетным семьям муниципалитета.

Администрация ММО выражает признательность жителям-волонтерам Голышевой Светлане и Кыровой Ольге за то, что они оперативно отшивают гигиенические маски для населения муниципалитета!

Напоминаем, что указом врио губернатора Иркутской области режим самоизоляции на территории региона был продлен до 12 апреля включительно. Призываем всех оставаться дома, чтобы не допустить распространения коронавирусной инфекции в Молодежном МО и области в целом!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

239