Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

18.05.2020 16:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Я помню... Я горжусь...

Еще до введения режима самоизоляции Глава Администрации Молодежного муниципального образования Александр Степанов поручил руководителям торговых предприятий, которые ведут свою деятельность на территории ММО, подготовить торговые точки и прилегающие к ним территории к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Все чаще в наши дни можно услышать разговоры о том, что нет особого смысла украшать поселения в честь победы в войне, которая была давно, что это никому не нужно. Администрация ММО категорически не согласна с подобными мнениями. Мы считаем, что Великая Отечественная война и ее герои — это пример стойкости, мужества, отваги, боевого духа и единства нашего народа, который должен быть передан из поколения в поколение. Если мы забудем это событие, то не просто предадим и обесценим подвиг своих дедов — советских солдат, но и не сможем научить наших детей, как жить в мире, уважать права и свободу других членов общества.

К сожалению, не все предприниматели помнят и гордятся славным фронтовым прошлым своего народа. Многие не посчитали нужным достойно подготовиться к празднику, не нашли возможности разместить элементарную символику победы в своих торговых точках.

Администрация Молодежного МО выражает искреннюю благодарность каждому руководителю, который почтил ныне здравствующих и ушедших ветеранов! Фотоотчет размещенной праздничной символики представлен в разделе "Медиатека".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

30