Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

25.05.2020 15:53 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проверка качества противопожарного оповещения и наличия средств пожаротушения

22 мая 2020 года административная комиссия провела проверку оснащения информационных стендов и средств пожаротушения в садоводствах муниципалитета

Административная комиссия в составе заместителя Главы ММО Инны Грошевой, ведущего специалиста по работе с территорией Неонилы Матвеевой и старшего инспектора Виктора Абросимова выезжала с проверкой на территории СПК Байкальский, СНТ Родник, Фронтовик, Березка-1 и Березка-2. Было проконтролировано наличие первичных средств пожаротушения: пожарных щитов, огнетушителей, емкостей с водой, оборудованных специальными разъемами для подключения пожарной техники, оснащение информационных стендов по противопожарной безопасности. Не зафиксировано нарушений в садоводствах Фронтовик и Родник. В остальных СНТ есть небольшие замечания, который будут устранены в ближайшее время.

Администрация Молодежного муниципального образования напоминает, что на территории Иркутской области введен особый противопожарный режим до 15 июня 2020 года. На земельных участках запрещено разводить огонь и готовить пищу на углях. По всей территории муниципалитета регулярно летают вертолеты МЧС, который ведут съемку нарушителей, которым грозит штраф до 40000 тысяч рублей. Убедительно просим соблюдать ограничения, не разводить огонь, не жечь мусор, иметь наготове ёмкость с водой. Телефон ЕДДС Иркутского района 717-112.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

51