Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

06.05.2020 13:41 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан в 2020 году

Министерство финансов Иркутской области объявляет о проведении ежегодного регионального конкурса проектов по представлению бюджета для граждан. Данный конкурс является публичным и открытым, принять участие в нем может любой желающий (как физическое, так и юридическое лицо).

Конкурс проводится в целях выявления и распространения лучшей практики формирования бюджетов публично-правовых образований в формате, обеспечивающем открытость и доступность для граждан информации об управлении общественными финансами. По результатам Конкурса победителям вручаются дипломы I, II и III степени, участникам Конкурса — грамоты. Конкурсные проекты победителей, по решению специально создаваемой комиссии, будут направлены для участия во втором туре аналогичного федерального конкурса, проводимого Финансовым университетом при Правительстве РФ.

Прием заявок на участие в Конкурсе осуществляется до 22 мая 2020 года на адрес электронной почты openbudget@gfu.ru с обязательной пометкой в теме письма "Конкурс для населения". Кроме того, заявка на участие в Конкурсе может быть представлена на любом носителе информации или в бумажном виде по адресу: 664027, г. Иркутск, ул. Ленина, 1А, каб.105.

С подробностями организации и проведения Конкурса можно ознакомиться на сайте "Открытый бюджет Иркутской области" openbudget.gfu.ru в разделе "Финансы для граждан"/"Бюджет для граждан"/"Конкурсы для населения".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11