10.06.2020 09:33 Среда
Категории (2):

Асфальтированные дороги появятся в садоводствах муниципалитета

Благоустройство Молодежного МО продолжается в рамках программы "Народные инициативы".

Садоводства на территории муниципалитета активно заселяются, многие люди используют свои участки не только под садоводство и огородничество, но и как постоянное место жительства. Администрация ММО активно сотрудничает с правлениями садоводств, помогая решать насущные проблемы их территорий.

С привлечением софинансирования из областного бюджета в рамках программы "Народные инициативы" начато асфальтирование дороги в СПК Байкальский до СНТ Фронтовик. Следующим этапом благоустройства запланировано асфальтирование проезда Мечтателей в ДНТ Мечта.