Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

15.06.2020 13:07 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День России в Молодежном

12 июня вся страна отмечала День России. Активисты Молодежного муниципального образования не остались в стороне и присоединились к муниципальному автопробегу с государственной символикой.

Автомобили, украшенные флагами Российской Федерации, праздничными шарами и наклейками проехали по улицам муниципалитета для того, чтобы почтить величие нашей страны и призвать население к патриотизму. Стартовала колонна от космической школы, проехала от ИСХИ через учхоз до садоводств, финальным пунктом стал поселок Новая Разводная, где в поле у ДНТ Энергия инициативная группа жителей установила Поклонный Крест. Мероприятие завершилось освящением креста, которое провел настоятель Свято-Георгиевского храма протоиерей Герман Кузнецов.

Многие наши жители приехали на красиво оформленных автомобилях, с семьями и детьми. МУК "Спортивно-культурный центр" заранее объявил конкурс на самый патриотичный автомобиль. Победителями стала семья Королевых. Также наши граждане приняли участие во всероссийской онлайн-акции #ОкнаРоссии, украсив свои дома государственным триколором. С фотоматериалам можно ознакомиться во вкладке "Медиатека".

Администрация ММО искренне благодарит всех участников праздничных акций за патриотичное воспитание детей, социальную ответственность и активность!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52