03.08.2020 10:56 Понедельник

Завершение работ по благоустройству общественной территории "Аллея Ветеранов"

Завершаются работы по благоустройству общественной территории «Аллея Ветеранов» в п. Молодёжный. В 2020 году совместно с организацией-подрядчиком ООО «Метра-Групп» и администрации Молодежного муниципального образования привлечено к выполнению работ по благоустройству «Аллеи Ветеранов» более 10 волонтеров добровольческой организации, действующей на базе Иркутского Государственного Аграрного Университета им.А.А.Ежевского. Напомним, что благоустройство аллеи ведется в рамках реализации Приоритетного Проекта «Формирование комфортной городской среды на территории Молодежного муниципального образования» срок выполнения работ – август 2020 года.