01.09.2020 13:07 Вторник

День знаний в школе поселка Молодежный

1 сентября 2020 года проходят торжественные линейки для первоклассников и учеников 11 классов в Средней образовательной школе поселка Молодежный.

В соответствии с требования Роспотребнадзора и министерства образования Иркутской области для всех остальных ребят проводятся классные час в разное время в течение дня. Глава администрации Молодежного муниципального образования Александр Степанов посетил торжественные линейки, поздравил первоклашек и будущих выпускников с началом нового, очень волнительного для них, учебного года и пожелал отличной учебы.

Администрация ММО сердечно поздравляет школьников, студентов, преподавателей и родителей с Днем знаний и желает успехов в учебе и профессиональной деятельности!