16.09.2020 11:26 Среда

О дистанционных мероприятиях, запланированных на сентябрь 2020 года, для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации

Отдел потребительского рынка администрации Иркутского районного муниципального образования доводит до сведения хозяйствующих субъектов, осуществляющих торговую деятельность в сфере оборота лекарственной продукции для медицинского применения, табачной продукции, духов и туалетной воды, фототоваров, шин, товаров легкой промышленности и отдельных видов молочной продукции на территории района письмо Министерства промышленности и торговли Российской Федерации о дистанционных мероприятиях, проведение которых запланировано на сентябрь 2020 года, для участников оборота товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации.

Подробная информация о проводимых мероприятиях, включая время проведения и порядок участия, также располагается на официальном сайте ООО «Оператор-ЦРПТ» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://честныйзнак.рф или по телефону службы поддержки 8 (800) 222-15-23. Также план предстоящих мероприятий можно скачать ниже.