16.09.2020 09:24 Среда

Вручение медалей ветеранам труда Иркутской области

15 сентября 2020 года в администрации Молодежного муниципального образования 4 жителям вручили медали ветеранов труда Иркутской области.

Глава администрации Александр Степанов вместе с директором МУК "Спортивно-культурный центр" Еленой Глинской и специалистом по социальной работе Кристиной Банщиковой поздравили жителей, которые удостоились медалей ветеранов труда. Почетные награды вручили Людмиле Кузнецовой, которая 45 лет отдала работе в системе здравоохранения, Галине Шмаковой, на протяжении 38 лет трудящейся в сфере дорожного строительства, Нине Почекутовой, которая 42 года отработала в сфере ЖКХ и торговли, Наталье Кожевниковой — сотруднику ИрГАУ, который в течение 39 лет занимается воинским учетом и вопросами мобилизации.

Администрация ММО сердечно поздравляет ветеранов труда Иркутской области, желает активного долголетия, отменного здоровья и дальнейших профессиональных успехов!