21.09.2020 11:59 Понедельник

Неделя добра в Молодежном

С 21 сентбря 2020 года в Молодежном муниципальном образовании стартует Неделя добра.

С 21 по 24 сентября администрация ММО приглашает всех жителей принять участие в акции "Неделя добра в Молодежном".

В рамках акции запланированы следующие мероприятия:

1. Сбор овощей для контактного зоопарка (21-23 сентября с 08.00 до 17.00 в здании администрации). Не принимаются: картофельная, томатная и баклажанная ботва; зеленый картофель; гнилые фрукты/овощи.
  2. Сбор овощей для нуждающихся семей (21-23 сентября с 08.00 до 17.00 в здании администрации). Не принимаются: зеленый картофель; гнилые овощи/фрукты.
  3. Сбор школьных принадлежностей для семей, испытывающих трудности в подготовке детей к школе, (канцелярия, школьные портфели, школьная форма).
  4. Сбор денежных средств для стерилизации бездомных собак на территории Молодежного МО (23 сентября с 11.00 до 15.00 на остановке ИСХИ будут работать волонтеры).
  5. Субботник. Сбор всех желающих состоится 24 сентября в 14.00 у здания ИрГАУ им А.А, Ежевского (пакеты, перчатки и грузовой автомобиль предоставит администрация ММО).

По всем вопросам обращаться в МУК "Спортивно-культурный центр" Молодежного МО по телефону 56-56-63. Подарим добро вместе!