24.09.2020 16:27 Четверг

Убирать муниципалитет - добрая традиция

24 сентября 2020 года в рамках муниципальной акции "Неделя добра в Молодёжном" состоялось мероприятие по уборке территории ИрГАУ и посёлка Молодёжный.

Студенты Иркутского государственного аграрного университета имени А.А. Ежевского, колледжа автомобильного транспорта и агротехнологий и школьники откликнулись на призыв администрации Молодежного МО.

Несмотря на дождь, ребята хорошо потрудились, собрали много мусора. После уборки работала полевая кухня, предлагавашая горячий обед, участники субботника получили сувениры с логотипом Молодежного.

Администрация ММО искренне благодарит руководство и преподавателей университета, колледжа и школы за помощь в организации экологического мероприятия, а также каждого, кто внес личный вклад в чистоту на территории муниципалитета!

Фотоотчет мероприятия представлен в разделе "Медиатека".