03.09.2020 09:59 Четверг
Категории (2):

Развиваем биатлон в Молодёжном вместе!

2 сентября 2020 года в тире ИрГАУ прошла встреча родителей и тренерского состава детской секции биатлона.

На встрече присутствовали глава администрации ММО Александр Степанов и директор МУК "Спортивно-культурный центр" Елена Глинская. Обсуждали текущие проблемы и перспективы секции. Александр Геннадьевич рассказал о совместной работе администрации и руководителя секции Альберта Михашенко, который также является инструктором по спорту МУК СКЦ. Благодаря оперативной совместной работе удается регулярно закупать спортивное оборудование для ребят, достигать договоренностей с руководством ИрГАУ о предоставлении помещения и лыжных трасс для тренировок.

Александр Степанов выразил признательность Альберту Михашенко за терпение и добросовестный труд и отметил, что и в дальнейшем намерен принимать участие в жизни секции. Также глава муниципалитета поблагодарил родителей спортсменов за достойное воспитание детей и акивное участие в их развитии.