07.09.2020 13:13 Понедельник

Доступное игровое пространство – каждому ребёнку муниципалитета!

5 сентября 2020 года на территории посёлка Новая Разводная открыта еще одна спортивно-игровая площадка.

Приоритет администрации ММО – комфортное проживание населения и, как следствие, строительство и оборудование дополнительных объектов социальной инфраструктуры посредством активного участия в федеральных программах благоустройства территорий. Благодаря активистам ДНТ Энергия и привлечению средств из федерального бюджета по программе «Народные инициативы» удалось открыть еще один спортивно-игровой объект на территории посёлка Новая Разводная. Кроме игровых элементов, пространство оснащено спортивными тренажерами под навесом, также предусмотрена оборудованная лежаками релакс-зона с видом на живописный залив.

На торжественное открытие площадки приехали веселые фиксики, которые показывали самые настоящие чудеса с помощью мыльных пузырей всех размеров и форм, играли с ребятами в активные игры, провели танцевальный марафон, состязание по загадкам и, конечно же, привезли подарки для юных гостей праздника.

Администрация ММО выражает глубокую признательность жителям ДНТ Энергия, благодаря посильной помощи которых проект был успешно реализован. Особая благодарность за конструктивное плодотворное сотрудничество Александру Таранову, Альберту Жовницкому и Андрею Скорнякову!

Фотоотчет мероприятия представлен в разделе «Медиатека».