Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

07.09.2020 12:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новая детская площадка открылась в посёлке Молодёжный

5 сентября 2020 года в посёлке Молодёжный прошло торжественное открытие новой игровой детской площадки.

Уникальная инклюзивная детская площадка построена и оборудована благодаря совместной работе администрации Молодёжного МО, Благотворительного Фонда Натальи Водяновой «Обнаженные сердца», депутата Думы ИРМО Татьяны Макаревич, мэра Иркутского района Леонида Фролова и меценатов. Стоит отметить, что такой объект – единственный в Иркутской области. Он уникален тем, что оборудован специальными элементами для детей с ограниченными возможностями, которые позволяют особенным ребятам играть и развиваться вместе и наравне со сверстниками. Это настоящее достижение и праздник для муниципалитета!

На открытии работали веселые аниматоры и ростовые куклы, которые приготовили множество конкурсов и подарков для маленьких участников праздника. Гостям представили настоящее цирковое зрелище дрессированные пудели, самый заводной клоун подарил ребятам веселое шоу мыльных пузырей, всех детей угощали бесплатной сладкой ватой.

Администрация Молодёжного муниципального образования искреннее благодарит всех, кто участвовал в реализации проекта и помог подарить детям и родителям поселения такой многофункциональный игровой объект!

Игровое пространство открыто для посещения ежедневно с 8.00 до 20.00. Убедительная просьба внимательно ознакомиться с информационными стендами на территории площадки, соблюдать правила эксплуатации оборудования и беречь его!

Фотоотчет мероприятия представлен в разделе "Медиатека".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

164