09.09.2020 09:46 Среда

Регистрация в личном кабинете налогоплательщика

Администрация Молодежного муниципального образования предлагает гражданам подключиться к интерактивному сервису "Личный кабинет налогоплательщика".

Это прекрасная возможность удобно, быстро, легко:

• получать информацию о начисленных и уплаченных налогах физического лица;
  • получать информацию о задолженности и переплате, с возможностью оперативно формировать онлайн-заявления о зачете, возврате или оплатить недоимку;
  • просмотреть и сверить сведения об объектах имущества;
  • получить сертификат неквалифицированной электронной подписи и направлять в любое время суток обращения и налоговую декларацию по форме 3-НДФЛ в налоговой орган;
  • заявить о льготах по имущественным налогам или налогу на доходы физических лиц: имущественный, социальный вычет;
  • сделать запрос и получить ответ или справку по жизненным ситуациям;
  • и многое другое.

Подать заявление можно в администрации ММО с понедельника по четверг с 10.00 до 12.00 по адресу: п. Молодежный, д. 7, 2 этаж (приёмная). После регистрации вам будет предоставлены временные логин и пароль для входа в личный кабинет.