18.01.2021 16:01 Понедельник

Лучший военно-учетный работник Иркутской области

Инспектор ВУР администрации Молодёжного МО Ольга Каргапольцева  приняла участие в конкурсе на звание "Лучший военно-учетный работник органов местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области, осуществляющих полномочия по первичному воинскому учету на территориях, где отсутствуют военные комиссариаты".

15 января 2021 года конкурсная комиссия Правительства Иркутской области рассмотрела представленные кандидатуры и по результатам тестирования вынесла решение о том, что специалист администрации ММО — лучший.

Администрация Молодёжного МО поздравляет Ольгу Владиславовну с победой, желает ей дальнейших профессиональных успехов и благодарит за безупречную высококвалифицированную работу!