20.01.2021 08:48 Среда

Марафон муниципальных конкурсов завершен

МУК "Спортивно-культурный центр" подвел итоги марафона "Поддержи Деда Мороза" и конкурса на лучшее новогоднее оформление торговых предприятий Молодёжного МО.

До 15 января 2021 года МУК СКЦ принимал творческие работы на конкурсы "Снежные скульптуры" и "Творческий подарок для Дедушки Мороза". Конкурсная комиссия отсмотрела более 40 фото и видео и подвела итоги.

Муниципальный конкурс "Снежные скульптуры"

1 место — команда Ирины Абрамовой и Натальи Беспрозванных

2 место — команда семьи Приставко

3 место — команда Романа и Софьи Тихомировых

Муниципальный конкурс "Творческий подарок для Дедушки Мороза"

Номинация "Песня для Деда Мороза"

1 место — Георгий Кутателадзе

2 место — Ксения Самолига

1 место — Николай Ожогин

2 место — Константин Галицков

1 место — Ирина Филатова

Номинация "Танец для Деда Мороза"

1 место — Дарья Королёва и Данил Королёв

2 место — Ксения Багадаева

1 место — Светлана Голованова и Татьяна Вологдина

Номинация "Стихотворение для Деда Мороза"

1 место — Полина Вебер

2 место — Сергей Федоров

3 место — Арсен Карапетян и Михаил Музыка

1 место — Дарья Федорова

2 место — Кирилл Абрамов

Специальная номинация "Лучший творческий подарок" — Иван и Дмитрий Жигуновы.

Участники марафона: Ангелина Анциферова, Кристина Абрамова, Алиса Гончарова, Даниил Кириченко, Полина Матюхина, Татьяна Наумова, Савелий Русановский, Полина Скавитина, Павел Скоробогатов, Екатерина Яковлева, Алексей Музыка, семьи Анциферовых и Рожковых.

Также подвели итоги ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление торговых предприятий:

1 место — магазин "Бристоль" в п. Молодёжный

2 место — магазин "Времена года" в п. Новая Разводная

3 место — магазин "Вернисаж" по Байкальскому тракту

Администрация Молодёжного МО и МУК "Спортивно-культурный центр" от всей души благодарят всех участников онлайн-марафона за творчество, смелость, энтузиазм и труд! Отдельную признательность выражаем неутомимым, энергичным, заботливым родителям, которые поддерживают и развивают способности и таланты своих детей, вдохновляют их на творчество и созидание! Также благодарим всех предпринимателей, которые, несмотря на кризис, традиционно украшают и облагораживают свои предприятия, радуя посетителей.

Награждение победителей состоится 27 января 2021 года в 16.00 в Доме Культуры Молодёжный по адресу: п. Молодёжный, д. 11, телефон для справок 89149128247. Наличие маски и соблюдение социальной дистанции обязательно.

Фото и видео участников конкурса будут размещены в разделе "Медиатека".