22.10.2021 08:43 Пятница
Категории (2):

Обязательная вакцинация против COVID-19 отдельных категорий граждан

В связи с принятием постановления Главного санитарного врача по Иркутской области от 15 октября 2021 года № 69 введена обязательная вакцинация против новой коронавирусной инфекции (COVID-19) для отдельных категорий (групп) граждан в Иркутской области по эпидемическим показаниям.

Вакцинация становится обязательной для работников торговли продовольственными и непродовольственными товарами, работников организаций общественного питания и сферы предоставления услуг.

По любым вопросам, связанным с применением административного законодательства по вакцинации, обращайтесь в Отдел потребительского рынка Администрации Иркутского района по тел. /3952/ 718 032