05.10.2021 12:29 Вторник
Категории (2):

Лечебно-реабилитационные услуги ОГАУЗ "Санаторий Юбилейный" г. Братск

Министерство социального развития, опеки и попечительства Иркутской области предоставляет лечебно-реабилитационные путевки в ОГАУЗ «Санаторий «Юбилейный» (г. Братск) гражданам перенесших заболевание новой короновирусной инфекцией (COVID-19) следующих категорий:

-инвалидам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий;

-членам семей погибших (умерших) инвалидов войны, участников Великой Отечественной войны и ветеранов боевых действий;

-гражданам старше 60 лет.

Путевка выдается на основании документов:

ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ: удостоверение; паспорт; санаторно-курортная карта формы 072У

ДЛЯ ГРАЖДАН старше 60 лет, перенесших заболевание COVID-19: паспорт, санаторно-курортная карта формы 072У; справка врача об отсутствии контакта с больными инфекционными заболеваниями в течение предшествующих 14 календ дней; копия выписки из стационара или заключение врача о перенесенном заболевании COVID-19

Подробная информация по тел. 54-90-03 УСЗН Иркутского района