Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

05.10.2021 12:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем УЧИТЕЛЯ!

Уважаемые учителя, работники образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днем учителя!!!!

Этот праздник — замечательный повод еще раз выразить искреннюю признательность и глубокую благодарность за ваш труд. Ведь труд учителя один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых ответственных. Учитель – уникальная профессия, немыслимая без творческого поиска и добрых эмоций. Именно учителя выполняют нелегкую, но крайне почетную и благодарную миссию – воспитание и обучение молодого поколения России.

Примите самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую вы ежедневно дарите детям. Желаю вам новых педагогических успехов, творческой энергии, ярких талантливых и благодарных учеников, крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия!

Особый, низкий поклон ветеранам педагогического труда! Спасибо вам за то, что много лет передавали свои знания, мудрость и опыт! Будьте счастливы, здоровы, полны сил и энергии!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

112