15.02.2021 10:53 Понедельник
Категории (2):

Лыжня России 2021

13 февраля 2021 года в Молодёжном муниципальном образовании традиционно прошел лыжный забег "Лыжня России 2021".

В этом году в связи с ограничительными мерами ММО не принимало у себя областное мероприятие. Гонка проходила отдельно по каждому муниципалитету. На старт на лыжной базе ИрГАУ им. А.А. Ежевского вышли около 150 спортсменов, в том числе дети. Взрослым спортсменам старше 18 лет была предложена дистанция 10 километров, детям — 5 километров. Глава администрации ММО приветствовал и награждал участников забега, а также сам традиционно пробежал дистанцию в 10 километров.

МУК "Спортивно-культурный центр" ММО поздравляет и благодарит всех участников мероприятия! Мы искренне надеемся, что уже в следующем году мы, как обычно, проведем областную Лыжню России на своей территории.