Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

24.02.2021 10:59 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Относитесь к содержанию домашних животных ответственно!

Уважаемые жители муниципалитета! Администрация ММО информирует о том, что на этой неделе запланирован отлов бездомных собак службой питомника К9.

Обращаем ваше внимание, что согласно муниципальным правилам благоустройства территории, все владельцы собак без исключения обязаны содержать своих животных строго в пределах своих квартир или домовладений. Нахождение домашних животных на общественной территории без хозяина категорически запрещено. Вне зависимости от причин нахождения животного вне территории содержания, оно автоматически считается бездомным и подлежит отлову. Ответственность за организацию условий нахождения собаки на территории квартиры или домовладения полностью несёт её хозяин. Соответственно, если животное было отловлено и отправлено в питомник, то забрать его возможно, только оплатив штраф в размере стоимости услуг отлова. Кроме того, убедительно просим принять во внимание, что, прикармливая бездомных животных, вы сознательно подвергаете опасности покой и здоровье других граждан. Собаки собираются на прикорм в стаи, что делает их агрессивнее и увереннее в своей силе. Затем эти стаи начинают нападать на людей, и, что самое ужасное, на детей. Просим всех относиться ответственно к приобретению и содержанию питомцев. Объективно взвесить необходимость приобретения и затраты на содержание, стерилизовать животных, следить за тем, чтобы у них не было доступа за территорию содержания и ни в коем случае не выбрасывать на улицу. Если вы не справляетесь с надлежащим содержанием домашнего животного, обратитесь к специалистам и отвезите его в приют. Не подвергайте опасности людей, которые живут рядом с вами!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56