03.02.2021 10:28 Среда

День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады

27 января 2021 года по всей стране отметили День воинской славы России — День снятия блокады города Ленинграда.

Специалистами социального отдела администрации ММО был проведен специальный урок в школе посёлка Молодёжный, на котором ребятам показали представленный Следственным комитетом РФ видеоролик, посвященный событиям блокады, и рассказали о жизни наших соотечественников в условиях осажденного города военного времени.

Администрация ММО выражает признательность руководству МОУ СОШ п. Молодёжный за плодотворное сотрудничество в воспитании патриотизма и уважения к боевому подвигу русского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.!