10.03.2021 08:30 Среда
Категории (2):

Футболисты ФК "Молодёжный" снова стали призёрами

6 марта 2021 года в г. Ангарск прошел II традиционный турнир по мини-футболу среди юношей на призы АНО "Центр развития и поддержки детского и юношеского спорта".

Команда юношей ФК "Молодёжный" заняла 2 место в соревнованиях. Лучшим вратарём турнира признан Денис Матвеев. Лучшим нападающим стал Даниил Ковалёв.

Администрация Молодёжного МО поздравляет наших спорстменов с победой и выражает глубокую благодарность тренерам нашей команды Дмитрию Голованову и Сергею Михайлову за высокий профессионализм в воспитании юных чемпионов!