Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

12.03.2021 13:03 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Областной конкурс молодежных инновационных проектов

ОГКУ "Молодёжный кадровый центр" при поддержке министерства по молодёжной политике Иркутской области проводит областной конкурс молодёжных инновационных проектов с 15 марта по 30 апреля 2021 года. 

С 15 марта 2021 года открывается прием заявок на участие в областном конкурсе молодежных инновационных проектов. Ты можешь зарекомендовать себя как молодого специалиста в одной из крупных компаний Иркутской области!

Что нужно сделать?

- Подать заявку с 15 марта по 15 апреля 2021 года на платформе https://codenrock.com/contests/412#/

- Найти единомышленников в команду до 3-х человек или индивидуально решить кейс.

- Решить кейс (разработать проект по решению актуальной экономической, социальной или производственной задачи). Кейсы будут представлены от крупных компаний и предприятий Иркутской области.

Кто может принять участие:

- Молодые люди Иркутской области в возрасте от 14 до 35 лет.

Когда будет проводиться конкурс?

- С 15 марта по 15 апреля пройдет регистрация участников, заочная защита решений кейсов в апреле 2021 года.

Для студентов это уникальная возможность попробовать свои знания на практике, предложить свои идеи работодателям региона и зарекомендовать себя как перспективного специалиста! Кейсы партнеров могут быть полезны для формирования тем и проблематики выпускных квалификационных работ, курсовых работ студентов, научных, инжиниринговых, поисковых и других студенческих проектов, выполняемых параллельно учебному процессу.

В процессе разработки проекта участники имеют возможность консультироваться с представителями компаний, уточнять, дорабатывать свое решение.

По итогам конкурса лучшие участники будут награждены дипломами, ценными призами от организаторов и возможностью практики от партнеров конкурса. Подробно с положением о конкурсе и кейсами компаний можно ознакомиться на сайте организатора ОГКУ «Молодежный кадровый центр»

Координатор конкурса – Вершкова Анна Георгиевна, тел.: 67-40-87, 89996835287.

Положение о проведении конкурса можно скачать ниже.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

53