19.03.2021 10:15 Пятница

Отчет Главы Молодёжного МО о деятельности администрации за 2020 год

18 марта 2021 года в ДК Молодёжный состоялся отчет Главы Молодёжного МО Александра Степанова о деятельности администрации и социально-экономическом развитии поселения за 2020 год.

На встрече с жителями муниципалитета присутствовали представители администрации Иркутского районного муниципального образования, мэр Леонид Фролов, депутат Думы ИРМО Александр Хомич, ректор ИрГАУ Николай Дмитриев, депутаты Думы ММО, общетвенники, которые выразили свои мнения относительно результатов деятельности муниципальной администрации за истекший год.

В ходе отчета были представлены открытые сведения об исполнении муниципального бюджета, о реализации мероприятий в рамках национального проекта "Культура", федеральных программ "Формирование комфортной городской среды" и "Народные инициативы", муниципальной программы "Доступная среда для инвалидов и маломобильных групп населения". Также Глава поселения отчитался об исполнении ежегодных мероприятий: содержание дорожного фонда, благоустройство и содержание территории, устройство и ремонт освещения, озеленение, утилизация и вывоз ТКО, содержание детских и спортивных площадок, санитарная обработка против клещей и горностаевой моли, геодезические работы, предупреждение ЧС и устранение аварий, профилактика правонарушений, деятельность по территориальному планированию и разработке проектно-сметной документации, отлов безнадзорных животных. Был представлен отчет о деятельности МУК "Спортивно-культурный центр" ММО, который расширил свою деятельность в связи с открытием нового Дома Культуры.

На отчете Главы поселения было проведено открытое заседание Думы ММО, на котором всеми присутствующими депутатами единогласно было принято решение о признании деятельности администрации муниципалитета за 2020 год удовлетворительной.