Льготное кредитование в АО "Россельхозбанк"

Во исполнение поручений Губернатора Иркутской области, данных по итогам совещания, состоявшегося 24 февраля 2021 года по вопросу участия Иркутского регионального филиала АО "Россельхозбанк" в осуществлении инвестиционной деятельности в агропромышленном комплексе Иркутской области и финансировании строительства социально значимых объектов на сельских территориях Иркутской области, предлагаем ознакомиться с презентационными материалами АО "Россельхозбанк" в части использования на цифровых платформах "Свое.Родное" и "Свое.Фермерство".

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/gwEdEW6q7ifkFuKN7cAcUe1L

По вопросам получения льготных кредитов на реализацию мероприятий государственной программы российской Федерации "Комплексное развитие сельских территорий" можно обращаться к специалистам АО "Россельхозбанк", которые курируют данные направления:

1. Поташова Анастасия — начальник отдела по работе с клиентами малого и среднего бизнеса: 8(964)352-43-89.
  2. Бугуненко Анатолий — ведущий клиентский менеджер отдела по работе с клиентами микробизнеса.
  3. Мцкевич Мария — ведущий клиентский менеджер отдела по работе с клиентами микробизнеса: 8(950)140-20-14.