Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

12.04.2021 14:13 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Информация по сезонным (садоводческим) маршрутам на автомобильном транспорте общего пользования

Уважаемые льготники, осуществляющие ежегодно проезд по сезонным (садоводческим) маршрутам на автобусах с 1 мая по 30 сентября! Для осуществления право на проезд по сезонным (садоводческим) маршрутам в текущем году, необходимо получить электронный социальный проездной билет.

Обращаем особое внимание, что получить электронный социальный проездной билет Вы можете в течение действия всего сезонного (садоводческого) периода.

Для подачи заявления на получение электронного социального проездного билета Вы можете обратиться в отделы Государственного автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Иркутской области» (далее – МФЦ):

1. МФЦ № 1 ул. Трактовая, 35

2. МФЦ № 2 ул. Байкальская, 340/1

3. МФЦ № 3 ул. Клары Цеткин, 12/1

4. МФЦ № 4 ул. Советская, 107-б, пом. 1-12

5. МФЦ № 5 мкр. Юбилейный, 19/1

6. МФЦ № 6 ул. Верхняя Набережная, 10

7. МФЦ № 7 бул. Рябикова, 22-а

8. МФЦ № 8 ул. Советская,58

При себе иметь паспорт и решение о назначении «Бесплатный проезд на автомобильном транспорте общего пользования по сезонным (садоводческим) маршрутам».

Для получения решений обращаться в ОГКУ «Управление социальной защиты населения по Иркутскому району», расположенное по адресу: г. Иркутск, ул. Академическая, 74, кабинет 110, телефон для справок 52-66-18.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7