02.04.2021 08:13 Пятница

О введении режима чрезвычайной ситуации

В результате резкого повышения среднесуточных температур воздуха и интенсивного таяния снежного покрова на территории Иркутского районного муниципального образования Иркутской области, которые могут повлечь за собой человеческие жертвы, ущерб здоровью людей, окружающей среде и значительные материальные потери и нарушение условий жизнедеятельности, на территории Иркутского районного муниципального образования введен режим "Чрезвычайная ситуация" с 09 часов 00 минут 31.03.3021.

В связи с образовавшимися зонами паводков и подтоплений просим жителей быть предельно бдительными. Зоны подтопления на территории района, состав постоянно действующего оперативного штаба и перечень мер по обеспечению защиты населения от "ЧС" представлены ниже в приложениях к постановлению администрации ИРМО от 31.03.2021 г. №163.