21.04.2021 13:21 Среда

Опрос для определения потребностей в кадрах в области информационной безопасности

Министерство труда и занятости Иркутской области информирует работодателей, осуществляющих свою деятельность на территории Молодёжного муниципального образования, что в целях выполнения пункта 1.35 Плана мероприятий федерального проекта "Информационная безопасность" Министерство труда и социальной защиты РФ организует опрос организаций для определения потребностей в кадрах в области информационной безопасности.

Опрос можно пройти в период с 15 апреля 2021 года по 15 мая 2021 года по адресу: https://itsecurity2021.vcot.info/.

По всем вопросам необходимо обращаться к организаторам опроса по тел.: 8 (495) 917-59-04, а также по адресу электронной почты: ITsecurity@vcot.info.