Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

30.04.2021 13:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школа больных с фибрилляцией предсердий

28 апреля 2021 года в ДК Молодёжный прошла научно-профилактическая конференция "Школа больных с фибриляцией предсердий".

Профилактическое мероприятие проводилось ОГБУЗ "Иркутская районная больница" совместно с кафедрой поликлинической терапии и общеврачебной практики ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России. Для населения, пришедшего на конференцию, были освещены основные принципы питания больных с фибрилляцией предсердий, лечебно-диагностическое питание кардиологических больных, медикаментозное лечение, лечебная физкультура и сердечно-легочная реанимацию. На мероприятии присутствовал 71 человек.

Администрация Молодёжного МО выражает благодарность руководству ОГБУЗ "Иркутская районная больница" и Иркутского государственного медицинского университета за проведение научно-практической конференции и популяризацию здорового образа жизни на территории Молодёжного МО!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5