09.04.2021 09:06 Пятница

Запрет на высадку несовершеннолетних из общественного транспорта

Министерство жилищной политики, энергетики и транспорта Иркутской области информирует.

В связи с вступлением в силу Федерального закона от 24 февраля 2021 года №26-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" установлен запрет на высадку из транспортного средства лиц, не достигших возраста шестнадцати лет, следующих без споровождения совершеннолетнего лица, в случае отказа от оплаты  проезда.