Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Курс "Гражданская готовность к противодействию COVID-19" на образовательной платформе "Университет Россия РФ"

С 12 мая 2021 года открыта регистрация юридических лиц, крупных работодателей на образовательной платформе "Университет Россия РФ" для обеспечения обучения сотрудников по курсу "Гражданская готовность к противодействию COVID-19".

В создании курса приняли участие академики, профессора, доктора наук, врачи-вирусологи, врачи-бактериологи, врачи-эпидемиологи, ведущие специалисты России из других областей знаний.

Полное наименование курса "Гражданская готовность к противодействию новой коронавирусной пандемии COVID-19: вакцинация, гигиена, самодисциплина. Эксперт цифровых технологий. Организатор дистанционного взаимодействия и перехода на удалённые рабочие места". Обучение будет проходить дистанционно, без отрыва от профессиональной деятельности через новейшие цифровые технологии в любое удобное для слушателей время. Для обучения достаточно иметь доступ к сети интернет.  Объём — 122 часа.

С 12 мая 2021 года ответственным исполнителем целевой образовательной программы на образовательной платформе "Университет Россия РФ" будет открыта регистрация для юридических лиц, крупных работодателей для обеспечения обучения сотрудников с возможностью оплаты обучения от юридического лица.

С 12 мая по 24 июня 2021 года юридические лица смогут оплачивать обучение сотрудников на условиях выгодного софинансирования: 7% (1960 рублей за слушателя) оплачивает работодатель, остальные 93% оплачиваются за счет целевых средств образовательного проекта. Общая стоимость курса — 28 000 рублей.

Организации-работодатели, неуспевшие подать заявку в мае 2021 года, смогут обучить сотрудников в июле-августе 2021 года, но уже оплачивая полную стоимость курса.

Более подробную информацию можно получить в файле, прикрепленном ниже, а также в разделе "Всеобуч" на ресурсе "Портал Россия РФ" https://ПорталРоссия.РФ

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

356