Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

18.05.2021 15:16 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Школа больных с ишемической болезнью сердца"

Научно-профилактическая конференция с таким названием прошла для жителей муниципалитета 18 мая 2021 года в ДК Молодёжный.

Это уже второе такое мероприятие в стенах Дома Культуры, которое проводит специалисты ОГБУЗ "Иркутская районная больница" совместно с кафедрой поликлинической терапии и общеврачебной практики ФГБОУ ВО Иркутский государственный медицинский университет Минздрава России.

На встрече обсуждались причины возникновения заболевания, факторы риска, симптоматика, методы профилактики и лечения, особенности лечебной диеты. Подобные научные практикумы планируется проводить регулярно для всех жителей ММО. На каждой встрече будут обсуждать новые актуальные темы, касающиеся распространенных заболеваний и их профилактики, здоровья и долголетия. Каждый желающий сможеть задать интересующие его вопросы спикерам, обсудить тревожащие медицинские проблемы, получить консультацию у практикующих специалистов.

Администрация ММО приглашает всех желающих в ДК Молодёжный на научно-практические встречи со специалистами Иркутской районной больницы и Иркутского государственного медицинского университета! Расписание можно узнать в ДК по адресу п. Молодёжный, д.11 или по телефону 56-56-65 доб.7.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

52