31.05.2021 11:35 Понедельник

О запрете розничной продажи алкогольной продукции в Международный день защиты детей

ВНИМАНИЕ! Отдел потребительского рынка администрации Иркутского района информирует!

В соответствии с подпунктом «б» пункта 1 постановления Правительства Иркутской области от 14.10.2011 № 313-пп «Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области» не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Иркутской области с 8-00 до 23-00 часов в День защиты Детей (1 июня 2021 года), за исключением хозяйствующих субъектов, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции при оказании ими услуг общественного питания.