Меню
16+

Молодежное муниципальное образование

10.06.2021 08:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сетевая акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда»

Сетевая акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда» приурочена к 100-летию с начала чествования в России званиями и наградами человека труда, и проводится с целью сохранения исторической памяти, воспитания в молодом поколении уважения к человеку труда.

Акция проходит в сети Интернет в период с апреля по сентябрь 2021 года. Участникам акции необходимо под едиными хэштегами #ПодвигСела, #ГероиТруда, #ОНФ, #РССМ опубликовать в социальных сетях (ВКонтакте, Инстаграм, Фейсбук) тематические фотографии с описанием, содержащим информацию о:

•трудовых заслугах перед государством и народом в различных сферах деятельности, в том числе о соответствующих почетных званиях.

•трудовых буднях в сельской местности во время Великой Отечественной войны, обеспечении продовольствием фронта, вкладе в восстановление страны в послевоенное время.

•Публикации должны включать описание истории родственника, а также о том, что делает сам участник сетевой акции в настоящее время для развития своей Родины.

Из наиболее ярких публикаций участников Акции будут формироваться тематические фото-выставки, презентация которых пройдет в течение 2021 года на различных площадках. Авторам отобранных публикаций необходимо будет предоставить фотографии в разрешении1200*800 мпкс на электронную почту info@rssm.su.

Отбор обладателей призов и дипломов Акции будет осуществлен экспертным жюри,исходя из количества лайков к публикации,уникальности и оригинальности публикации, и приурочен к памятным датам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18