18.06.2021 10:53 Пятница

Создание муниципальных добровольных пожарных дружин

17 июня 2021 года в администрации Молодёжного муниципального образования состоялось собрание по вопросам создания добровольных пожарных дружин, находящихся на территории поселения.

Представители ВДПО, ОНД и ПР по Иркутскому району, Молодёжного пожарного центра, Глава и сотрудники администрации ММО обсудили вопросы сотрудничества и взаимодействия при обеспечении пожарной безопасности на территории поселения. Также было подписано трехсторонее соглашение между администрацией муниципалитета, 1 пожарно-сапсательным отрядом федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Иркутской области и Автономной некоммерческой организацией "Аварийная пожарно-техническая служба" для повышения уровня защищенности граждан и их имущества от пожаров.