24.06.2021 15:48 Четверг
Категории (2):

Плановое отключение холодного водоснабжения

МУП «Водоканал» г. Иркутска сообщает, что для производства планово-предупредительных ремонтных работ на сетях водопровода и канализации в 2021 году будет отключено холодное водоснабжение в Октябрьском районе города Иркутска (в границах улиц Седова, Подгорная, Советская, Красноярская, Култукская, левого берега реки Ушаковки, микрорайона Солнечный, улицы Верхняя Набережная, улица Кожова, а также посёлки Дзержинск, Молодёжный, Светлый, ГринЛэнд и ЖК Morgan Six, посёлок ИСХИ, посёлок Ново-Разводная, образовательный комплекс Умная Школа, посёлок АУРА, посёлок Горизонт с 22:00 часов 1 июля до 12:00 часов 3 июля 2021 года.