08.07.2021 08:51 Четверг

Проект «Комфортная городская среда» - в действии!

Встреча по реализации проекта «Комфортная городская среда» прошла 7 июля 2021 г. в Молодежном

На встрече присутствовали Глава Администрации Молодёжного муниципального образования А.Г. Степанов, сотрудники администрации,  депутат Законодательного собрания Иркутской области Дикусарова Н. И. , общественники. В ходе проведения встречи были определены сроки по проведению работ в парковой зоне учхоза. Руководителем подрядной организации ООО «КВАТТРО» были даны пояснения по отставанию от графика выполнения работ. Все работы будут закончены в течении двух недель. Парковая зона станет замечательным местом отдыха жителей не только учхоза, но и всех желающих.