09.07.2021 09:13 Пятница

Контроль за исполнением работ по ул. Покровская

Глава администрации Молодежного муниципального образования совместно с сотрудниками и подрядчиком осуществили выездной контроль хода выполнения работ по ул. Покровская в п. Новая Разводная

В муниципальном контракте запланирован комплекс работ: демонтаж разрушенного покрытия, устройство водоотливных канав с укладкой водоотливных труб, исправление профиля дорожного полотна с добавлением материала и укладка нового асфальтового покрытия. Одной из основных причин разрушения дорог является обводнение. Для устранения в будущем застаивания воды необходима система водоотливных канав. Работы производятся в соответствии со СНиПом "Автомобильные дороги". При осуществлении проверки был выявлен ряд нарушений по устройству водоотливных канав, подрядчиком нарушения устранены. Перед укладкой асфальтового покрытия так же будет организована промежуточная проверка хода работ.