09.07.2021 10:26 Пятница

Пример для молодых семей!

В день семьи любви и верности Глава Молодежного поздравил семьи, прожившие много лет вместе, с праздником

Семью Барановых Ивана Моисеевича и Людмилу Марковну, коренных жителей и строителей Молодежного, поздравил сегодня с праздником Глава Молодежного Александр Степанов, специалист отдела по связям с общественностью ИРМО Екатерина Королева, а также специалист по социальной работе Администрации ММО Ольга Каргапольцева. В ноябре этого года супруги отпразднуют 72! года совместной жизни! Сорокалетний юбилей отпраздновала нынче семья Черемных Владимира Николаевича и Людмилы Ивановны, живущих в Н.Разводной, в праздничный день их также поздравили с этой юбилейной датой! Все семьи поздравляем с днем семьи,любви и верности и желаем безграничной любви и счастья!