03.08.2021 15:07 Вторник

Проверка пожарных гидрантов на территории Молодёжного МО

Соблюдение мер противопожарной безопасности — одно из основных направлений работы администрации Молодёжного МО.

1 августа 2021 года специалистами муниципальной администрации и сотрудниками пожарной части №2 г. Иркутска произведен выйездной рейд по проверке, обслуживанию и ремонту источников противопожарного водоснабжения. Отремонтирован пожарный гидрант на улицах Совхозная — Подгорная в посёлке Молодёжный и на улицах Успенская — Троицкая в посёлке Новая Разводная.

Администрация Молодёжного МО напоминает о необходимости соблюдения правил противопожраной безопасности в течение всего года. Не оставляйте детей без присмотра, разъясняйте им основные принципы профилактики пожаров и защиты от огня.