31.08.2021 10:53 Вторник

Запрет на продажу алкогольной продукции в День знаний

Уважаемые граждане и предприниматели! Администрация Молодёжного МО напоминает, что в соответствии с подпунктом "б" пунтка 1 постановления Правительства Иркутской области от 14 октября 2011 года №313-пп "Об установлении требований и ограничений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Иркутской области" действует запрет на реализацию алкогольной продукции с 8-00 до 23-00 часов в "День знаний" (1 сентября) на территории всего Иркутского районного муниципального образования.