04.08.2021 14:53 Среда

Проверка готовности образовательных учреждений к новому учебному году

4 августа 2021 года Глава администрации Молодёжного МО и депутат Законодательно Собрания Иркутской области Галина Кудрявецва в составе комиссии проверили готовность образовательных учреждений муниципалитета к новому учебному году.

Комиссия посетила детский сад п. Молодёжный и МОУ СОШ п. Молодёжный. Был выявлен ряд технических недочетов в обоих учреждениях, которые коллегиально будут устранять специалисты муниципальной, районной администраций и подрядные организации. К 1 сентября 2021 года оба объкта должны быть приведены в соответствие со всеми необходимыми требованиями и нормами проверяющих ведомств.